অপরাধরাজনীতিসারা দেশ

সাঘাটায় জামায়াত কর্মী সালাহ উদ্দিন হত্যার প্রতিবাদে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

গাইবান্ধার সাঘাটায় বিএনপি ও যুবদল সন্ত্রাসীদের হামলায় নিহত বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বোনারপাড়া ইউনিয়ন যুব বিভাগের কর্মী সালাহ উদ্দিন এবং ছাত্রশিবির নেতা সাইফুল্লাহ বারী হত্যার প্রতিবাদে ও খুনিদের ফাঁসির দাবিতে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৮ আগস্ট) বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, সাঘাটা উপজেলা শাখার উদ্যোগে এই বিক্ষোভ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা সালাহ উদ্দিন ও সাইফুল্লাহ হত্যার বিচার চেয়ে বিভিন্ন প্ল্যাকার্ড ও ব্যানার প্রদর্শন করেন। তাদের মূল ব্যানারে লেখা ছিল, “বিএনপি সন্ত্রাসী হামলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বোনারপাড়া ইউনিয়ন যুব বিভাগের কর্মী সালাহ উদ্দিন এর হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল।” এছাড়া বিক্ষুব্ধ কর্মীদের হাতে থাকা বিভিন্ন প্ল্যাকার্ডে “JUSTICE FOR SHAHEED SAIFULLAH”, “খুনি মুকুলের ফাঁসি চাই”, “খুনি পলাশের ফাঁসি চাই”, এবং “সালাহ উদ্দিনের খুনিদের দ্রুত ফাঁসি চাই” স্লোগান লেখা ছিল।
বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি ফয়সাল কবির রানা, সাঘাটা উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা ইব্রাহিম হোসাইন, উপজেলা সেক্রেটারি, উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের গাইবান্ধা জেলা সভাপতি, জেলা সেক্রেটারি এবং সাঘাটা উপজেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতিসহ স্থানীয় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ।
সমাবেশে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ বলেন, গত ২১ জুন সাঘাটার বোনারপাড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে সশস্ত্র হামলা চালিয়ে ছাত্রশিবির নেতা সাইফুল্লাহ বারীকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। একই হামলায় গুরুতর আহত সালাহ উদ্দিন দীর্ঘ ৪৮ দিন মৃত্যুর সাথে লড়ে আজ সকালে ইন্তেকাল করেছেন। এই জোড়া হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ প্রধান আসামি মুকুলসহ কয়েকজনকে গ্রেপ্তার করলেও, বিক্ষুব্ধ জনতা ও দলীয় নেতাকর্মীরা অবিলম্বে মুকুল, পলাশসহ জড়িত সকল সন্ত্রাসীর দৃষ্টান্তমূলক সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন।

Related posts

বোনারপাড়া বাজারের প্রধান সড়ক খানাখন্দে ভরা: ড্রেন উপচে নোংরা পানিতে চরম দুর্ভোগ

krHasan

সাঘাটায় কাঁটাখালী নদীতে ড্রেজার বসিয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: অতিষ্ঠ এলাকাবাসী, ডিসি কার্যালয়ে অভিযোগ

krHasan

আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে ধর্মীয় সাইনবোর্ড টাঙিয়ে পৈতৃক জমি দখলের অভিযোগ সাঘাটায়!

mdjhsagor0099@gmail.com

বোনারপাড়ায় হত্যা মামলা কেন্দ্রিক বাণিজ্য ও নিরপরাধীদের হয়রানির অভিযোগ, বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত

mdjhsagor0099@gmail.com

সাঘাটায় যুবদলের উদ্যোগে দেশব্যাপী নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

krHasan

অবৈধভাবে রাসায়নিক সার মজুদ, ব্যবসায়ীকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা

krHasan

মন্তব্য করুন